Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Россошь
18.08.2008 18:13
Россия, г. Россошь | Вопросов: 1

Я по просьбе женщины отвёз её по указанному ей адресу.

У меня вопрос:

Произошло ДТП на скорости 3 км/ч. В итоге порвана обувь и потянутая связка ноги. Без вызова сотрудников ГИБДД инцидент был изчерпан. Я по просьбе женщины отвёз её по указанному ей адресу. Женщина в поликлинике оговорилась, и теперь меня лишают права управления сроком 1-1,5 года. Притензий со стороны потерпевшей нет. Законно-ли это?

номер вопроса №621962
прочитан 11 раз
Я по просьбе женщины отвёз её по указанному ей адресу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    19.08.2008 00:07

    Алексей, к сожалению это законно. Факт ДТП был. Попробуйте решить это дело с потерпевшей. Если она например не помнит машину которая на нее наехала, и водителя, то Ваша вина не будет доказана. и тогад не лишат. Все будет зависить от нее, если не было других свидетелей.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 6444
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 675
ответов: 1309
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 3654
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11