Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор

Ирина, г. Пинск
Ирина Беларусь, г. Пинск
18.08.2008 в 18:19

Могу ли я уволиться если при приеме на работу со мной был заключен контракт на 1 год я еще не отработала 1 месяца и хочу уволиться?

номер вопроса №621965
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    18.08.2008 23:52
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Ирина, можете, закон не ограничивает право работника на увольнение, по крайней мере в России.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю секретарем-делопроизводителем. При поступлении на работу со мной был заключен срочный трудовой договор сроком
читать ответы (1)
Я работаю в гипер маркете Контролером. При поступлении на работу со мной был заключен договор о материальной ответственности
читать ответы (1)
При поступлении на работу со мной был заключен трудовой договор, с заработной платой в 10000 тыс рублей фактически мне
читать ответы (1)
При трудоустройстве на работу со мной был заключен трудовой договор, в котором указан оклад и премия. По истечении месяца
читать ответы (1)
При приеме на работу со мной были заключены трудовой и гражданско-правовой договоры на оплату выполняемой мною согласно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение