Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 242
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
03.03.2015 08:53
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

Решением арбитражного суда договор аренды считается заключенным и право за получение платы за арену взимается законным.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6219791
прочитан 20 раз
Решением арбитражного суда договор аренды считается заключенным и право за получение платы за арену взимается законным.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1 084
    03.03.2015 09:24

    В чем ваш вопрос?

    __
    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
18.03.2015 00:15
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

В договоре аренды при заполнении договора намеренно указано здание которое на момент сдачи было не списано по истечении некоторого срока здание списали и подписан приказ на его разборку как аварийное. Правомерно ли взимание платы за аренду?

номер вопроса №6334864
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    18.03.2015 00:32

    Пока ни одна из сторон не заявит о расторжении договора аренды, договор считается заключенным и соответственно арендная плата будет взиматься.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111