Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичЕршов Данила СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаПаутина Елена ЮрьевнаГриневич Анжела Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 19:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Очень прошу помочь разобраться в следующем вопросе. С 2004 по 2008 г.

г я работала председателем правления жилищно-строительного кооператива, членом которого являюсь. Это было основное место моей работы, с официальной заработной платой и всеми положенными по законодательству отчислениями налогов.. За все это время я не разу не была в отпуске и не получала компенсации за неиспользованный отпуск. Новый председатель отказывается выплатить мне компенсацию, мотивируя свое решение тем, что работающим на выборных должностях компенсация за неиспользованный отпуск, как и отпускные не полагаются. Большая просьба - ответ подтвердить ссылкой на законодательство. Заранее благодарна за помощь. С уважением.

номер вопроса №621996
прочитан 9 раз
Очень прошу помочь разобраться в следующем вопросе. С 2004 по 2008 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    19.08.2008 00:18

    Светлана, никаких ограничений ТК не устанавливает.

    С уважением.

    Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 1053
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24944
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 2356
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос