Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 281 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тбилиси
18.08.2008 19:45
Грузия, г. Тбилиси | Вопросов: 1

Родилась и выросла в грузии, национальность-армянка. .. получила русское образование (школа

Родилась и выросла в грузии, национальность-армянка... получила русское образование (школа, университет) в корне несогласна с политикой грузинских властей, особенно потрясли последние события в южной осетии, боюсь, скоро примутся за армян... хочу отказаться от грузинского гражданства и получить российское не знаю, с чего начать... посоветуйте пожалуйста.. с уважением ирина к.

номер вопроса №622009
прочитан 23 разa
Родилась и выросла в грузии, национальность-армянка. .. получила русское образование (школа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    19.08.2008 00:12

    Прочтите закон "О гражданстве РФ", особенно статью 14.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50271
Консультация
юристы из города Тбилисиюристы по теме "Гражданство"юристы из города Тбилиси по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос