Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 796

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Сосновый Бор
18.08.2008 19:55
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста в случае смерти близкого родственника

, я слушала что положено 3 дня на погребение, так ли это,? если так то подскажите ссылку на статью, спасибо.

номер вопроса №622015
прочитан 182 разa
Подскажите пожалуйста в случае смерти близкого родственника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    18.08.2008 20:05

    Уважаемая Люба, согласно ст.128 ТК РФ, работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы работникам в случае смерти близких родственников - до пяти календарных дней.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 5105
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4580
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3877
Консультация
юристы из города Сосновый Борюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сосновый Бор по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос