Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Билеты петербург анапа

Я и мой несовершеннолетний ребенок находимся в городе Анапа. Приобрели билет в Санкт-Петербург через Украину. Нужно ли в этом случае иметь нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребенка за границу? В кассе сказали что проблем на границе не должно возникнуть, т.к. у ребенка загран паспорт.

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 20:19
номер вопроса №622028
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юлия, здравствуйте! Да, все врено, нотариальное согласие отца не нужно. Ст. 20 ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ".

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    18.08.2008 21:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в праватезированной квартире сейчас собственник (бабушка
читать ответы (1)
Я и мой несовершеннолетний ребенок вступаем в права по наследованию 70% квартиры. Из которых 50% моя супружеская доля. Какой размер госпошлины мы должны уплатить?
читать ответы (1)
Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в квартире моих родителей площадью 44 кв. м., кроме нас в квартире прописан мой отец
читать ответы (1)
Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в общежитии в комнате общей площадью 14.80 кв.м. При строительстве федеральной трассы планируется снос этого общежития.
читать ответы (1)
Ситуация такова, на данный момент я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в служебной квартире бывшего супруга, сейчас я вышла замуж и хочу проп
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение