Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли дед написать такую же доверенность мне, своему внуку?

Мой дед пишет моему отцу сам доверенность на управление машиной на один год. Может ли дед написать такую же доверенность мне, своему внуку?

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 20:53
номер вопроса №622039
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осужден за ДТП по статья 264 часть 1. ограничение свободы сроком на один год... А так-же на основании ст 47 УК РФ лишить права управления т/с на один год.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой бывший гражданский муж, имея доверенность на управление машины совершил дтп - налетел на коня
читать ответы (1)
Если я выпишу на гражданского мужа доверенность на свою долю без права продажи, может ли он за меня участвовать и выступать в суде чтобы получить док
читать ответы (1)
Я проживаю один в муницип. Квартире. Может ли мой знакомый, так же проживающий один в муницип. Квартире (не родственник) прописать меня у себя
читать ответы (1)
Может ли моя мам по доверенности передать мне свой материнский капитал под ипотеку? И долевые части кому должны приходить ее сыну или ей и сыну?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение