Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ульяновск
18.08.2008 21:06
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Будет ли в данном случае состав вообще.

Следователями районного УВД при сдаче дежурства обнаружено отсутствие угловного дела, возбужденного в дежурные сутки (потенциально с лицом, подлежащим привлечению к уголовной ответственности). При этом следователь сказал, что сдал дело работнику канцелярии, последний пояснил, что дело не получал.

ВОПРОС: по какой статье СК при прокуратуре необходимо возбуждать уголовное дело (халатность - нет, дело вообще по хулиганству, крупного ущерба нет, следователи пытались ВУД по 325 ч.1 - тоже состава нет). Будет ли в данном случае состав вообще. Какая норма закона должна здесь применяться.

номер вопроса №622047
прочитан 25 раз
Будет ли в данном случае состав вообще.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    18.08.2008 21:46

    Евгений,по моему здесь достаточно дисциплинарной ответственности. а в деле скорее всего два об"яснения и постановлении,его воостановить-час делов.С ув. Викор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 39858
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13049
ответов: 34230
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2795
ответов: 6878
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11