Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иваново
18.08.2008 21:31
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Прошёл ещё месяц! Как долго они (работники ОВД) могут ещё тянуть время?

Руководитель предприятия сфальсифицировал подписи работника (т.е. мои) в ведомостях по зарплате, образовалась задолженность за 6 месяцев.

После 8 месяцев обращений в районную, а потом и в областную прокуратуру наконец работники РОВД взяли образцы подписей для проведения почерковедческой экспертизы.

Прошёл ещё месяц!

Как долго они (работники ОВД) могут ещё тянуть время? В какие сроки должны быть готовы результаты экспертизы по действующему законодательству?

Заранее благодарен. Ваша помощь неоценима, она подковывает при обращении в органы.

СПАСИБО.

номер вопроса №622055
прочитан 18 раз
Прошёл ещё месяц! Как долго они (работники ОВД) могут ещё тянуть время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    18.08.2008 21:59

    Сергей,что то я сомневаюсь что это экспертиза.Экспертиза процесуальное действие и проводтся только в рамках возбужденного уголовного дела.Выносится постановление с которым должны ознакомится подозреваемый.обвиняемы потерпевший,они имееют право задать влпросы.Общий срок расследования уголовного дела 2 месяца.Ясно что проведение экспертизы должно уложиться в этот срок.Продление срока расследования специальная процедура.Кто то из вас должен был ознакоммится с постановление о назначени экспертизы. С уваж .Виктор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1686
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 14256
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12729
ответов: 37832
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101783
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11