Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаСтрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна АлексеевнаРогозин Артем СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичСолямина Екатерина Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
18.08.2008 21:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, пол года назад у нас умер дедушка, осталась его сберегательная книжка

, на которую перечисляли пенсию, с суммой около 40 тысяч рублей.

На наследство подали заявление его законная супруга (т.е. теперь уже вдова) и законная дочь. Будет ли взыматься с них налог за наследование при получении этих денег?

Заранее спасибо!

номер вопроса №622059
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, пол года назад у нас умер дедушка, осталась его сберегательная книжка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41393
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Налоги"юристы из города Самара по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.11.2010
ответов : 1