Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Чусовой
18.08.2008 22:35
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 2

В протоколе указан ошибочный домашний адрес?

Имеют ли право работники ГИБДД заносить меня в базу лишенных в/у,если я не получил копию постановления, т.к. в протоколе указан ошибочный домашний адрес?

номер вопроса №622086
прочитан 25 раз
В протоколе указан ошибочный домашний адрес?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    18.08.2008 23:30

    Дмитрий! Постановление суда вступает в законную силу не зависимо от того получили ли вы его на руки или нет. Суд предпринял все попытки вручить его вам ( направил по почте). По истечении 10 дней со дня возврата этого конверта в суд, постановление направляется в ГИБДД для исполнения. НО! прово на обжалование его вы не утратили, т.к. вообще могли не знать о назначенном вам наказании. Срочно ,в архиве суда ,получайте копию постановления и обжалуйте на том основании, что вы не были надлежащим образом уведомлены о месте и времени рассмотрения вашего протокола. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23409
ответов: 94797
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1181
ответов: 3045
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11