Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Руб. Правомерны ли такие действия?

Я являюсь членом садового товарищества. По словам председателя, комиссия в составе экологов и пожарников вынесла решение о немедленном скосе высокой травы на заросших садовых участках. При невыполнении этого требования угрожают штрафом в 25 тыс. руб. Правомерны ли такие действия? Заранее спасибо.

Владимир, г. Балашиха
Владимир Россия, г. Балашиха
Рейтинг:  0 0 место
18.08.2008 в 23:54
номер вопроса №622112
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь членом садового товарищества (не собственник участка), на руках только членская книжка, могу ли я претендовать на получение земли по Закону
читать ответы (1)
Я являюсь членом садового товарищества, после смерти отца, дача не приватизирована. На даче нет света, был обрезан лет 18 назад, когда была замена, общяя, столбов.
читать ответы (1)
Я являюсь членом садового товарищества. В феврале 2005 года я заплатила членские взносы, по установленному на тот момент тарифу, за весь год вперед, что и отмечено в садовой книжке.
читать ответы (1)
Я имею садовый участок и являюсь членом садового товарищества. Меня заставляют дежурить ночью по графику примерно 2 раза в месяц (имеются ввиду летние месяцы)
читать ответы (1)
Я являюсь членом садового некоммерческого товарищества (СНТ). На моем участке стоит недостроенный дом. Электричество к дому не подведено и оно в прошлом году не использовалось.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение