|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Саратов
Наталья
19.08.2008 в 00:11
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Очень нужна консультация Перевод на работу из россии на украину

Образование в Украине - Наталья, г. Саратов

Мне, вернее моей сестре, очень нужна консультация. Она работает в суде в Саратовской области, по семейным обстоятельствам она вынуждена переехать на Украину.

Сможет ли она там работать в суде? Или российское образование в Украине не признается?

номер вопроса №622115
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930

    Насколько я понимаю, юридическое образование имеет специфику, и нацелено, главным образом, на изучение национального законодательства. Также, вопрос в том, кем Ваша сестра работает в суде (может быть секретарем судебного заседания).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение