Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
19.08.2008 01:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я подать ходатойство на суде о сроке давности?

У меня были изъято в/у, ст,12,15 ч 4 Предусматривающая лишение на срок от 4-ех до 6-ти месяцев. Это случилось 17 июня. Сегодня 18 августа. Последнее заседание суда (их было всего четыре) завтра 19 августа. Могу ли я подать ходатойство на суде о сроке давности? И если Это возможно какая статья АПК это предусматривает... Ответьте пожалуйста...

номер вопроса №622136
прочитан 12 раз
Могу ли я подать ходатойство на суде о сроке давности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    19.08.2008 18:01

    1.Если в отношении Вас до настоящего момента не вынысено Постановления, то можете. Хотя странно это. Обычно в Москве успевают лишить до истечения 2-х месячного срока.

    2.24.5. КоАП РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3956
ответов: 11066
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7602
ответов: 31364
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2417
ответов: 5106
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48171
ответов: 125951
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11