Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 773
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

А если 94 суток, какие санкции могут быть?

Уточнение к вопросу № 621520".

А если 94 суток, какие санкции могут быть?

Спасибо. С уважением.

номер вопроса №622162
прочитан 39 раз
А если 94 суток, какие санкции могут быть?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарев Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 53 | ответов: 441

    Добрый день, Татьяна!

    В дополнение к уже сказанному добавлю.

    Согласно статье 19.15 Кодекса об административных правонарушениях -

    Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    С уважением,

    Г.П. Пономарев

    Добрый день, Григорий Павлович! БлагоДарю вам за исчерпывающий ответ. Теперь понятно, что с внутригражданским паспортом еще 1996 года в любом случае виноват человек, даже если и живёт за границей и загранпаспорт вовремя поменял. Всего вам доброго. С уважением Татьяна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы