Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичКим Лидия ВячеславовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичПетровских Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Калининград
19.08.2008 07:03
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Уточнение к вопросу № 621520". А если 94 суток, какие санкции могут быть?

Уточнение к вопросу № 621520".

А если 94 суток, какие санкции могут быть?

Спасибо. С уважением.

номер вопроса №622162
прочитан 38 раз
Уточнение к вопросу № 621520". А если 94 суток, какие санкции могут быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пономарев Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 53 | ответов: 441
    19.08.2008 12:19

    Добрый день, Татьяна!

    В дополнение к уже сказанному добавлю.

    Согласно статье 19.15 Кодекса об административных правонарушениях -

    Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    С уважением,

    Г.П. Пономарев

    Добрый день, Григорий Павлович! БлагоДарю вам за исчерпывающий ответ. Теперь понятно, что с внутригражданским паспортом еще 1996 года в любом случае виноват человек, даже если и живёт за границей и загранпаспорт вовремя поменял. Всего вам доброго. С уважением Татьяна

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3660
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34327
ответов: 105936
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23111
ответов: 113335
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калининград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос