Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
19.08.2008 07:20
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

И можно ли увеличить сумму алиментов?

Мы с мужем в разводе почти четыре года, и у нас двое детей 8 и 3,5 года. Оба ребёнка живут со мной. Своего жилья у меня нет, поэтому приходится снимать. Альменты получаю в размере-2600 р (50% от з/п.) Слышала что вышел новый закон, что в случае развода, бывшей муж должен предоставлеть средства на съём квартиры, если нет своего жилья! Ответьте пожалуйста так ли это? И можно ли увеличить сумму алиментов? Заранее благодарю!

номер вопроса №622163
прочитан 14 раз
И можно ли увеличить сумму алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    19.08.2008 20:34

    Увеличить алименты больше 50% нельзя.

    Квартиру он предоставлять не должен, никакого подобного закона нет.

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11272
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 415
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6919
ответов: 21404
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11