Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 196

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
19.08.2008 07:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Вышел новый закон новорожденые должны иметь загранпаспорт даже те кто родился в РФ.

номер вопроса №622165
прочитан 18 раз
Вышел новый закон новорожденые должны иметь загранпаспорт даже те кто родился в РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    19.08.2008 08:28

    Уточните, пожалуйста, свой вопрос

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    19.08.2008 08:31

    Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Гражданство, да, необходимо приобретать, и удостоверять надлежащим образом (штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении, загранпаспорт ребенка). А зачем новорожденному паспорт если он не собирается выезжать за пределы РФ????

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10153
ответов: 32887
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6352
ответов: 22256
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44613
ответов: 118565
Консультация
Фатун Владимир Валентинович
•на сайте
Фатун В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 62
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Красноярск по теме "Гражданство"