Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, могу ли я рассчитывать на получение алиментов на ребенка,

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на получение алиментов на ребенка, если отец отказался от ребенка и в свидетельстве о рождении записан с моих слов? В официальном браке не состояли. Какие действия я могу предпринять?

Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 08:16
номер вопроса №622175
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я снимал комнату у г-на Петрова, он получил новый дом и переехал жить в него. Имели ли право Опер. сотрудники произвести обыск и изымать вещи из моей
читать ответы (1)
Мне 26 лет и я не разу не был в военкомате, в ферврале 2015 года мне исполняется 27 лет, могу ли я свободно забрать военный билет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: могу ли я, рассчитывать на 50 000 руб, при рождении 3-го ребенка, если я на 2-го ребенка не получала материнского капиталла, а получила его только на 3-го?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на получение пенсии по потере кормильца в данной ситуации. Мне 19 лет, являюсь студенткой колледжа очного отделения.
читать ответы (1)
Делаю лицензию на охрану, но на меня подали заявление по ст 116. в суд еще не вызывали. Успею ли я сделать лицензию на 6 разряд? Отказ если только после суда будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение