Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 437 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаТкачук Юрий АлексеевичКондратьева Татьяна ВикторовнаШишкин Виталий МихайловичСенкевич Валерия АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тюмень
19.08.2008 08:26
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста , разобраться со следующей проблемой

Уважаемые юристы!

Помогите, пожалуйста ,разобраться со следующей проблемой:

ИП арендует помещение 150 м. кв., а фактически оно 300 м.кв. На упрощенной системе налогообложения (вмененный налог) ИП не имеет права иметь в собственности или арендовать площадь свыше 150 м.кв. За лишние метры налагаются большие штрафы. Как избежать штрафов и узаконить помещение?

Заранее огромное вам спасибо!

номер вопроса №622178
прочитан 5 раз
Уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста , разобраться со следующей проблемой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    19.08.2008 08:35

    Договор о совместной деятельности Вам не подойдет?

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28593
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8447
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5980
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9597
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тюмень по теме "Недвижимость"