Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичШуверов Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаСинихин Артур Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Белореченск
19.08.2008 09:19
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 15

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации.

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации.

Я состою в гражданском браке и у меня родился ребенок. Отцовство сожитель признал. Получая приличную зарплату, денег на содержание ребенка он почти не дает. Из-за этого я подала на алименты. Суд состоялся, но алименты мне не назначили. Судья сказал что повторное заседание состоится позже, а алименты будут назначены только в том случае, если мой сожитель согласится на это. Что мне делать?

номер вопроса №622205
прочитан 57 раз
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    19.08.2008 09:39

    Отцовство установлено в законном порядке? Речь идет об алиментах на ребенка? Отец обязан содержать своего ребенка, т.е. о том, согласится или нет на это речи не может быть. Другое дело, было ли установлено отцовство, и указан ли отец в свидетельстве о рождения ребенка.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50278
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
юристы из города Белореченскюристы по теме "Алименты"юристы из города Белореченск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос