Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Васильеваа Анна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Посдкажите - если присвоено звание кандидата наук - отсрочка есть или законодательно ее уже убрали?

номер вопроса №622223
прочитан 47 раз
Посдкажите - если присвоено звание кандидата наук - отсрочка есть или законодательно ее уже убрали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    19.08.2008 11:44

    кандидаты наук призыву не подлежат. отсрочка есть, ее не отменяли

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3673
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 2980
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Военное право"юристы из города Волгоград по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос