Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Романов Алексей Борисович, г. Кинель
Россия, г. Кинель | Вопросов: 1

Не нарушает ли это мои права, т.к.

Я прохожу службу по контракту в ВС РФ в Самарской области, против меня подали иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в Ижевской области. Не нарушает ли это мои права, т.к. в/сл имеют право свободно передвигаться только пределах гарнизона и я не имею возможности отстаивать свои права в суде расположеном за пределами гарнизона к которому относится моя воинская часть.

номер вопроса №622227
прочитан 29 раз
Не нарушает ли это мои права, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    19.08.2008 10:54

    Уважаемый Алексей Борисович!

    Данное обстоятельство не лишает Вас права защищать свои интересы как самому (возражать против заявленных требований и свои возражения направлять в письменном виде по почте заказным письмом с уведомлением в суд и конкретно судье в чьем произодстве находится гражданское дело) так и через представителя полномочия которого отображены в доверенности.

    Но в любом случае, чтобы доказать и установить Ваше отцовство Вы в отношении происхождения ребенка суд должен назначить судебно-медицинскую экспертизу (гинекологическую, биологическую и другие в т.ч. медико-генетическую) так как результат необходим для решения данного вопроса по существу ст. 49 СК РФ. Желаю Вам удачи!!! С уважением Мордвинкина Л.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10293
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2476
ответов: 5212
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4941
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5468
ответов: 12530
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11