Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйта, какая это должна быть доверенность?

У моей мамы есть свидетельство на земельный участок (15 соток) в Клинской области, свидительство старое, выдано в 1993 году. Мне необходимо переоформить это свидетельство, получить кадастровй план и новое свидетельство. В сельсовете данной области мне дали координаты риэлтера, корый там и работает и занимается оформлением такого рода бумаг. Чтобы упростить задачу и не бегать по инстанциям этот риэлтер предложил свои услуги, при этом, моя мама должн оформить на него ноатирально заверенная в Москве доверенность, все свои данные он дал. Подскажите пожалуйта, какая это должна быть доверенность? И как себя обезопасить?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 10:30
vip  номер вопроса №622246
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья! Текст доверенности Вам подскажет нотариус, главное, чтобы она была без права передоверия и без права распоряжения участком.

    19.08.2008 11:02
  • Уважаемая Наталья!

    Прежде чем оформлять доверенность необходимо убедиться, что указанный Вами риелтор имеет надлежащим образом оформленную лицензию на данный вид деятельности.

    Но лучше все документы оформлять самим если есть хоть какое то сомнение. С уважением Мордвинкина Л.В.

    19.08.2008 11:07

Похожие вопросы

У моей мамы есть свидетельство на акции аоот чековый инвестиционный фонд сто тысяч от 31.05.1994 года что с ними делать и куда обращаться местоположение фонда было в гор.
читать ответы (1)
У моей мамы есть свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок 20 соток. Она хотела сделать межевание участка вокруг частного дома, включая землю под домом.
читать ответы (1)
У моей мамы есть квартира на которую есть ордер, но в квартире никто не прописан, ордер на маму и я вписана в ордер, могу ли я прописаться в квартире без мамы?
читать ответы (1)
У моего деда есть в собственности земельный участок и дом в деревне, в котором он не живет. Как правильно оформить договор купли-продажи
читать ответы (1)
Законно ли наложение ареста судом, а затем приставом, на земельный участок 15 соток (в собственности) на котором находится домик-мое единственое жилье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение