Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичКадыров Руслан ОлеговичКашкин Дмитрий АнатольевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Москва
19.08.2008 11:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня такой вопрос не однократно слышал что ФМС России выдает разрешения на работу

иностранным гражданам на два и более регионов, а чем регулируется данная деятельность?

номер вопроса №622270
прочитан 28 раз
У меня такой вопрос не однократно слышал что ФМС России выдает разрешения на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Русская правовая служба
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 86
    19.08.2008 11:26

    Здравствуйте, Артём!

    Порядок выдачи разрешений регулируется Правилами выдачи разрешительных документов для осуществления иностранными гражданами временной трудовой деятельности в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15 ноября 2006г. №681. Сама же трудовая деятельность иностранных граждан регулируется трудовым законодательством РФ.

    С уважением,

    Начальник отдела договорного права

    и судебной практики Правовой Компании «Райдо» Борисов Кирилл Юрьевич

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5093
ответов: 16176
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос