Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тарана дзамукашвили, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дети учаться мы работаем. Вопрос можно ли отказатся от имеющегося гражданства?

Помогите пожалуйста... наша семья уже 15 лет живет в москве. Дети родились в москве. Мы при этом остаемся гражданами грузии. До того как был введен визовый режим мы особо не жаловались. Периодически ездили навешали родных. У нас там ни кого не осталось и последние 2 года мы усердно занимались вопросом принятия российского гражданство. Так как въезд и выезд в грузию строго по визам и эти визы нужны для регистрации, нам не удается получить разрешение на временное проживание. Фактически живем безвыездно 15 лет и никуда не собираемся уезжать. Дети учаться мы работаем. Вопрос можно ли отказатся от имеющегося гражданства? Тем более оно приносит мне и моим детьям одни проблемы. Хотим жить спокойно...

номер вопроса №622290
прочитан 33 разa
Дети учаться мы работаем. Вопрос можно ли отказатся от имеющегося гражданства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    19.08.2008 20:04

    Ваш вопрос регулируется законодательством Грузии. По моим данным, Вам необходимо иметь гарантии приобретения иного гражданства для того, чтобы Грузия разрешила Вам выход из гражданства.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101872
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1129
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11