Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста я гражданка Украины могу ли по довериности не выежая из Москвы сделать на Украине загран паспотр возможно

ли это.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 12:20
номер вопроса №622329
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я гражданка Украины могу ли я выйти замуж за россиянина и какие документы нужны.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2009 году и будет ли она распространятся на статью 228 часть 1? Можно ли по этой статье выйти по УДО?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, хочу пойти работать в Москве, возможно МО. Живу в Росии второй год, документов еще никаких не делала, так как ездила каждые три месяца в Украину.
читать ответы (1)
Я хотел спросить, на днях произошло ДТП и виновник скрылся я запомнил марку и цвет, можно ли по этим признакам найти в Санкт-Петербурге такую машину?
читать ответы (1)
Зарегистрирован в москве. Хочу купить авто в Пензе и поставить его в там же на учет. Возможно ли это? или придется покупать авто на сына
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение