Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зотов Валерий ИвановичПавлов Роман ГеннадьевичБулатова Ирина ДмитриевнаСтрупов Сергей ВалерьевичЗамятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Ч., г. Рузаевка
19.08.2008 12:25
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать полис медицинского страхования в другом городе

, чем там, где он был получен? У меня полис выдан в г. Кирове государственным предприятием, но сейчас я временно проживаю в Мордовии. Могут ли больницы отказать на этом основании от обслуживания?

номер вопроса №622335
прочитан 179 раз
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать полис медицинского страхования в другом городе

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Палкина Екатерина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 6 | ответов: 153
    19.08.2008 14:04

    нет

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    19.08.2008 18:42

    Не могут отказать в обслуживании, т.к. полис действует на всей территории РФ.

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7955 | ответов: 41395
    19.08.2008 18:48

    В соответствии с Законом РФ «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации» полис ОМС имеет силу на всей территории РФ. По нему застрахованный имеет право получать медицинскую помощь по программе ОМС как по месту жительства, так и в любом другом субъекте РФ.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10466
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20201
ответов: 58012
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52799
ответов: 133399
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Рузаевкаюристы по теме "Страхование"юристы из города Рузаевка по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос