Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление роспотребнадзора

Зябликов Андрей Николаевич, г. Советская Гавань
Зябликов Андрей Николаевич Россия, г. Советская Гавань
19.08.2008 в 12:31

Индивидуальным предпринимателем получено постановление Роспотребнадзора по делу об административном правонарушении. Проверка проведена незаконно, с грубейшими нарушениями со стороны Роспотребнадзора. В каких органах, кроме вышестоящего Управления Федеральной службы... по Хабаровскому краю и арбитражном суде в г.Хабаровске можно обжаловать данное постановление? Эти органы находятся в г.Хабаровск, что связано с выездом.

Спасибо.

номер вопроса №622346
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.08.2008 14:31
    отзывов: 706 Личная консультация

    В прокуратуре.

    Оставить отзыв об ответе?
    Зябликов Андрей Николаевич Россия, г. Советская Гавань
    19.08.2008 в 12:31
    Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд направить жалобу на постановление ГИБДД по делу об административном правонарушении юридическому лицу? Отменить
читать ответы (1)
Направил жалобу в мировой суд на постановление об административно правонрушении. Ценое, заказное, с простым уведомлением
читать ответы (1)
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обязаны отдать только заявителю, а противной стороне нет разве такой
читать ответы (1)
По ст. 7 27 сумма 1100 производство по делу об административном правонарушении прекращено в связи с отсутствием состава
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать постановление суда по делу об административном правонарушении по ст. 17.7, если должностное лицо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение