Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на лицензию

Marina, г. Сочи
Marina Россия, г. Сочи
19.08.2008 в 12:36

Пожалуйста какие лицензии и вообще документы оформляются, если предпрятие решило заниматься оптовой торговлей алкогольной продукции. Предприятие зарегистрировано и работает давно, но данным видом деятельности не занимальсь. С уважением Марина.

номер вопроса №622350
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.08.2008 12:38
    отзывов: 18 Личная консультация

    Необходимо получить лицензию на оптовую торговлю алкогольной продукцией. Тербования к лицензиату указаны в законе об обороте алкогольной продукции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Эдравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие выплаты и компенсации мне полагаются, если ип прекращает свою деятельность в моем
читать ответы (1)
Какие необходимы лицензии и вообще документы при переработке мусора (ТБО-твердых бытовых отходов), каменного угля и другого
читать ответы (1)
Пожалуйста, как быть: при лицензировании торговли алкогольной продукцией (как оптовой, так и розничной) в числе прочих
читать ответы (1)
Я занимаюсь розничной торговлей алкогольной продукции в населённом пункте с населением в 300 чел. Для получения лицензии
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как можно и правильно подсчитать просрочки если не платят выходное пособие. В исковом заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение