Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы с законом

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
19.08.2008 в 13:15

Скажите пожалуйста, почему так может быть? Дело было возбужденно по одной статье. Затем выяснилось что у человека есть еще проблемы с законом, и приговор ему выносят по другой, более тяжкой статье?

номер вопроса №622385
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    19.08.2008 13:30
    отзывов: 858

    Добрый день, Александр.

    Такое бывает, поверьте. Нет в этом ничего противозаконного. Но мне непонятно из Вашего вопроса, как могло случиться, что первая статья куда-то "пропала"... Это могло случиться только в одном случае - если Вашему человеку вменили квалифицированную по другой части, но ту же статью, соответственно более тяжкую.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: если административное дело было возбужденно по одной статье, а затем переквалифицировано на другую статью, выносится
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какое наказание может быть по статье 161 часть 2 пункт г, если потерпевший претензий не имеет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какое наказание может быть по статья 105 часть 1, 30 ч. 3 УК РФ (сколько лет)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как такое может быть и что теперь делать? Моему мужу звонят из банка Тинькофф и говорят что на его
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как так может быть. Смотрю в онлайн задолженность по алиментам написано 15000 т. р, а прихожу к приставу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение