Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким образом можно добиться исполения Закона?

Vir7, г. Москва
Vir7 Россия, г. Москва
19.08.2008 в 13:20

Под моими окнами находится большегрузный контейнер для мусора, который выгружается и загружается специальной машиной с большим грохотом каждый день в 3-5 часов утра, нарушая тем самым Закон № 45 Правительства Москвы от 21.11.2007 г. «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» ст. 3.13. Попытки убеждения ни к чему не привели: они отвечают, что позднее начинаются пробки и они не успевают объехать всех.

Каким образом можно добиться исполения Закона?

С уважением, Васильева И.И.

номер вопроса №622392
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.08.2008 13:29
    отзывов: 142 Личная консультация

    Добрый день.

    Необходимо обратиться в администрацию Вашего района с жалобой, также Вы вправе обратиться в суд.

    Всего доброго.

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В поселке балезино (удмуртия) отказались от контейнеров для мусора, нет площадок под них и самих контейнеров. Вывоз мусора
читать ответы (1)
Под моим окном находится газовая плита соседки во дворе не могу открыть ни окно ни дверь вся вонь и угар идут ко мне в
читать ответы (1)
Под моим офисом находится кафе, от куда постоянно бегут гигантские тараканы. Я работаю с людьми и наблюдать периодически
читать ответы (1)
Под моими окнами сердобольные бабки кормят кошек, они залазят в подвал, который находится под моей квартирой. Недавно я
читать ответы (1)
Под моими окнами находится офис с несколькими организациями. Сотрудники этих орг-ий выходят курить на крыльцо и табачный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение