Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нарушаю-ли я законодательство, если печатаю и вешаю на стену репродукции картин (постеры) известных мастеров.

Спасибо.

Инна, г. Новосибирск
Инна Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 13:35
номер вопроса №622405
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Инна, добрый день. Своими действиями Вы нарушаете имущественные и неимущественные права автора на произведение (в частности живопись), если срок действия права не истёк, либо произведение не перешло в общественное достояние.

    Всего наилучшего.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.08.2008 14:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я видеооператор меня попросили снять порно ролик, нарушу ли я закон если сниму этот ролик? Естественно все учавствующие совершеннолетние.
читать ответы (1)
Нарушу ли я закон, если самостоятельно (без каких либо резрешений) установлю в собственной квартире автономное отопление и горячее водоснабжение (поставлю двухконтурный котёл)
читать ответы (1)
Нарушаю ли я закон, если лежал в стационаре, в табеле учета рабочего времени отмечено как рабочий день. Короче больничный лист не сдал в организации для оплаты.
читать ответы (1)
Нарушу ли я закон, если получу сертификат по гигиене труда, имея высшее образование квалификация менеджер.
читать ответы (1)
Нарушила ли я закон если включила музыку в 8.45 утра, музыка играла не громко.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение