Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Реализующих образовательную программу дошкольного образования

В образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования, в первую очередь принимаются дети: работающих одиноких родителей; учащихся матерей; инвалидов 1 и 2 групп; дети из многодетных семей; находящиеся под опекой; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев; студентов; молодых специалистов; из семей, попавших в чрезвычайную ситуацию; работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 13:41
vip  номер вопроса №622407
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

В Ст. 1142 ГК РФ написано, что к наследникам первой очереди по закону относят супруга, родителей и детей, в том числе если в завещании нет, например,
читать ответы (1)
В образовательном учреждении следующая ситуация: с 01.01.2015 года в общеобразовательном учреждении сократили должность воспитетеля группы продленного дня.
читать ответы (1)
В связи с сокращением главных бухгалтеров в образовательных учреждениях в нашем районе бухгалтерский учет передали в управление образования в централизованную бухгалтерию.
читать ответы (1)
В образовательном учреждении закончилась лицензия в июне 2014 года, а в феврале 2016 администрация школы пригласила родителей только 9 кл, поставила
читать ответы (1)
В 2007 г. я поступила на работату в образовательное учреждение, являясь молодым специалистом. Работодатель отказал мне в ежемесячных выплатах как мол
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение