Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Балашиха
19.08.2008 13:53
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Как можно осуществить дарение земельного участка, если у соседей имеются не узаконенные постройки?

номер вопроса №622417
прочитан 30 раз
Как можно осуществить дарение земельного участка, если у соседей имеются не узаконенные постройки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    19.08.2008 14:00

    Уважаемый Алексей! Не совсем понятен вопрос уточните причем тут соседские постройки???

Алексей, г. Балашиха
19.08.2008 14:32
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Дом и участок поделен меду тремя соседями, а не узаконенные постройки соседей не дают возможность получения кадастрового паспорта необходимого для регистрации договора дарения.

номер вопроса №622449
прочитан 9 раз
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    19.08.2008 14:47

    Уважаемый Алексей! Насколько я поняла у Вас долевое участие в этом имуществе. И хотелось бы еще узнать выделялись ли эти доли в натуре.?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27600
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51969
ответов: 183973
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4048
ответов: 11228
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 4422
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11