Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Положение о льготах в садик

Есть ли на бумаге положение о том, что льготы для поступления ребенка в садик предоставляются только матерям, которые учатся НА ДНЕВНОМ? Я учусь на в ВУЗе на вечернем. Идти ли мне в РОНО? Они мне сказали раз я на заочном - то льгот нет.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 14:01
vip  номер вопроса №622426
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

На работе кто-то написал на меня докладную о том, что я состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Информация ложная
читать ответы (1)
Есть ли изменения в законе, о том что не обязательно отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию.
читать ответы (1)
Я заключила договор с детским садом о том что они берут моего ребенка в садик на тех условиях что сама пойду туда работать
читать ответы (1)
Еще раз. Я оформляю медицинскую карту для поступления ребенка в садик. У нас отказ от прививок и манту. Заведующая отделением не подписывает карту без пробы манту и отправляет к врачу фтизиатору.
читать ответы (1)
Есть ли какои то закон о том что ребенок часто болеет и я его не буду водить в д сад 3 месяца, как можно при этом не оплачивать д сад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение