Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Глава представительства

Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
19.08.2008 в 14:20
номер вопроса №622440
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.08.2008 22:48
    отзывов: 11 289 Личная консультация

    Да, может. Никаких ограничений на этот счет российское законодательство не предусматривает.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, можно ли получить СНИЛС на ребенка в Санкт-Петербурге, если ребенка еще не прописали, а у меня прописка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли договор дарения денег составленный в простой письменной форме быть доказательством в суде в
читать ответы (1)
Юноша со средним образованием из Дагестана может ли поступать в Академию МЧС в СПб?
читать ответы (1)
Может ли гражданин Украины, с регистрацией В СПб оформить ИП и лицензию на работу В такси? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие могут быть основания для регистрации в СПб по месту пребывания в РФ для иностранного гражданина? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение