Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я приехал с отпуска и узнал что судим что делат не знаю.

Меня судили по статья 171 часть 2 п (б),174.1 ч.3 п. (б)ук РФ, и даже не пригласили на суд мотевируя что я скрылся от суда на територии республике Беларусь, я ездил в отпуск и дело расмотрено судом в порядке статья 247 часть 5 УПК РФ. Я приехал с отпуска и узнал что судим что делат не знаю.

Валера, г. Белоярский
Валера Россия, г. Белоярский
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 14:58
номер вопроса №622463
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли писать на уменьшение срока по статья 161 часть 2 п.а в связи с поправками в УК РФ?
читать ответы (1)
Десять лет назад меня судили по статья 158 часть 2 п.г мне было 14 лет судя решил применение сторон и меня поставили на учет до окончания школы
читать ответы (1)
Меня привлекли по статье 158 часть 2 пункт В и закрыта по статье 25, 76 УПК РФ возьмут ли меня служить по контракту?
читать ответы (1)
Был суд по статье 158 части 2 пункт Б, статья 30 часть 3. по итогам был признан виновным и назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей
читать ответы (1)
Меня судят по статья 111 часть 3 и 105 ч 1 Вопрос, к какой степени тяжести относятся эти статьи, от скольки до скольки я могу получить и могу ли я рассчитывать на УДО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение