Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 803
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Цимлянск
Россия, г. Цимлянск | Вопросов: 1

Могут ли государственные гражданские служащие (я работник налоговой инспекции)

на основании закона работать по совместительству в другой организации (например, юристом) при этом в рабочее время (с 9 до 18 часов) он будет работать по месту первой работы, а вторая работа будет как-бы в неурочное время (естественно, это хочется оформить официально)

Заранее благодарю за скорый ответ.

Александр.

Г.Цимлянск.

номер вопроса №622484
прочитан 53 разa
Могут ли государственные гражданские служащие (я работник налоговой инспекции)

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 498 | ответов: 7 496

    Нет. Госслужащим можно заниматься только преподавательской, творческой деятельностью

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы