Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 634 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЕвдокимова Юлия МихайловнаМосквитин Степан ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкин Максим НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Белгород
19.08.2008 15:31
Россия, г. Белгород | Вопросов: 46

Я являюсь истцом по гражданскому делу и хочу на следующем заседании суда добавить

еще одну статью ГК РФ , не указанную ранее в иске. Подскажите это будет заявление или ходатайство и как правильно сформулировать.

Спасибо, Елена.

номер вопроса №622491
прочитан 17 раз
Я являюсь истцом по гражданскому делу и хочу на следующем заседании суда добавить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2290 | ответов: 7131
    19.08.2008 15:43

    Это будет дополнение оснований иска. Оформляется заявлением о дополнении оснований иска.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 843
ответов: 2980
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127206
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3661
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Белгород по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос