Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нынешняя дедовщина в армии

Ребёнку 16 лет, при нынешней дедовщине возможно ли не служить в армии. И при этом есть диагнозы от окулиста (амблиопия) ортопеда (б-нь шаермана-мау и сколиоз 2 степени)

Ирина лотыш, г. Гатчина
Ирина лотыш Россия, г. Гатчина
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 15:46
номер вопроса №622501
прочитан 37 раз
Вместе с темой "Дедовщина" также ищут: Дедовщина в армии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить права тракториста если не служил в армии и в военном билете стоит статья 14 б?
читать ответы (1)
У меня категория г могу ли я не служить в армии и при этом получить военный билет.
читать ответы (1)
Хотел узнать можно ли работать следователем если не служил в армии и есть военный билет категории В по зрению. Но при этом занимал должность пристава 2 й категории.
читать ответы (1)
Моему парню 25 лет, он не служил в армии и нет белого билета, может ли он спокойно пересечь границу и приехать ко мне в Россию?
читать ответы (1)
Я не служил в армии и у меня забит номер ВУС 999000 А. Подскажите могу ли я с этим кодом получить права. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение