Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 362 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичФедоровская Наталья РуслановнаОкулова Ирина ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бесплатные публикации, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 80

Может ли считаться вновь открывшимися обстоятельствами клевета (неотносящаяся

напрямую к сути обвинения) , сказанная в суде потерпевшим об обвиняемом,

номер вопроса №622503
прочитан 14 раз
Может ли считаться вновь открывшимися обстоятельствами клевета (неотносящаяся

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    19.08.2008 17:30

    Может. Но только в том случае, если она будет подтверждена вступившим в законную силу решением (приговором) суда.

    большое спасибо, а потом будет новый суд с этим же частным обвинителем?
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    19.08.2008 18:34

    Именно так.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41367
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 8272
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15279
ответов: 54619
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27409
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Новосибирск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос