Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

158 статья 2 часть амнистия

Наталия, г. Кушва
Наталия Россия, г. Кушва
19.08.2008 в 15:52

Скажите пожалуйта мой муж сидит по статья 158 часть 3 срок 2 года, он может попасть под амнистию 2008, заранее спасибо.

номер вопроса №622506
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.08.2008 17:10
    отзывов: 702 Личная консультация

    А с чего Вы взяли что она была или будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Кушва
    19.08.2008 в 15:52
    спасибо Вам ,но вы конкретного ничего не ответили мне,я так и не поняла амнистии вообще не будет в 2008г
  • Кривоносов Сергей Валентинович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Кривоносов Сергей Валентинович
    19.08.2008 19:36
    отзывов: 12

    Я бы не надеялся на амнистию по такой статье, так как она относится к категории тяжких преступлений.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Кушва
    19.08.2008 в 15:52
    спасибо Вам
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.08.2008 09:15
    отзывов: 702 Личная консультация

    На этот вопрос может ответить только Гос.Дума, т.к. вопрос по амнистии находится в её компетенции. На данный момент никакой амнистии нет и неизвестно будет ли она.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Кушва
    19.08.2008 в 15:52
    благодарю Вас !!!! в мне теперь все объяснили
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по статья 158 часть 3 по ст.70 добавили ещё 3 месяца. В итоге 4 года. Скажите пожалуйста-Слышала, что ст.70
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 158 часть 1 и 2 и статья 161 часть 1 не первый раз на строгом режиме, рецедив существует. Дали 2
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 158 часть 3 уже 1 год и 10 мес, общий срок 5 лет! Можно ли рассчитывать на сокращение срока в
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 3 на 2,5 и статья 158 часть 2 на 1,7. в совокупности 3 года 3 мес. он отбывает наказание
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 158 часть 3 срок 2 г 6 м отбыл половину срока его перевели на колонию поселения подал на УДО НО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение