Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичСолодков Виктор ВикторовичПопова Наталья ЮрьевнаСарайчук Анна АнатольевнаГорлышева Евгения ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСилаева Ксения Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
19.08.2008 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию реализация технических газов

в баллонах (кислород, азот, ацетилен и пр.)

Спасибо.

vip  номер вопроса №622527
прочитан 205 раз
Подскажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию реализация технических газов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    19.08.2008 21:18

    Если Ваша организация занимается реализацией баллонов кислорода (хранение, транспортировка), она попадает под категорию опасных производственных объектов (п. 1 (б) Приложения 1 к Закону №116-ФЗ), и, согласно ст. 9.1 Закона, должна иметь лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасного производственного объекта.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10170
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 11884
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4885
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7883
ответов: 24876
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Москва по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос