Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКозлов Андрей ЕвгеньевичПлахутин Роман АлександровичОнищук Надежда НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичКорякина Ангелина АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Михалыч, г. Истра
Россия, г. Истра | Вопросов: 22

Как мне получить Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, если у меня отсутствуют

документы на дом? (самострой)

номер вопроса №622537
прочитан 35 раз
Как мне получить Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, если у меня отсутствуют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    19.08.2008 16:54

    Уважаемый Сергей!

    Если у Вас нет утвержденного проекта дома, то никогда Вы не получите разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

    А что с землей на которой находится дом?

    Может Вам оформить дом в соответствии с так называемым законом "О дачной амнистии"?

    Кадастровый паспорт у дома имеется?

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Истра по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос