Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКоршиков Артем ГеоргиевичТихонов Борис ЛеонтьевичПаншев Сергей ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичМалых Андрей АркадьевичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Михалыч, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 52

Слышал, что если дому (загородному) более 15 лет, то его можно оформить в собственность

, даже если на него отсутствует разрешительная документация. Если это так, то на основании каких статей в законе можно на это ссылаться?

номер вопроса №622543
прочитан 23 разa
Слышал, что если дому (загородному) более 15 лет, то его можно оформить в собственность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    19.08.2008 22:32

    Уважаемый Сергей!

    Поясните ситуацию. Что за дом , кем, на чьем земельном участке построен, был ли у дома собственник когда-либо?

    Так, как Вы задали вопрос, не содержащий никакой конкретной информации, Вам ответить не возможно.

    Не понятно, это самвольная постройка или законная постройка, которой владеют граждане и хотят получить в собственность по давности владения?

    Советую задать вопрос повторно, более подробно.

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97116
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос