Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичВантеева Марина ВикторовнаГутов Альберт ЛуисовичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
19.08.2008 17:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Будет ли выплачена страховка (ОСАГО), если временная прописка закончилась.

номер вопроса №622548
прочитан 78 раз
Будет ли выплачена страховка (ОСАГО), если временная прописка закончилась.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    19.08.2008 17:26

    Будет.

  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    19.08.2008 17:27

    Карина. Должна быть выплачена. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 25032
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 450
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос