Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Салават
19.08.2008 17:44
Россия, г. Салават | Вопросов: 112

Дополнение к вопросу N622563. я говорил на суде, что у меня уже есть ребёнок.

но это ничего неизменило. Я прошёл уже все суды (надзорный, коссационный, апеляционный)башкирии, но все суды возвращаются к решению первого (городского) суда и на его решение. Я и сам непойму этого произвола. Куда мне теперь обращаться (в маскве). спасибо.

номер вопроса №622571
прочитан 45 раз
Дополнение к вопросу N622563. я говорил на суде, что у меня уже есть ребёнок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41368
    19.08.2008 17:53

    Уважаемый, Григорий! Наличие у Вас ребенка само по себе не является основанием для снижения размера алиментов на второго ребенка. Вы должны исполнять алиментные обязательства в отношении и первого ребенка тоже. Но Вы, как единственный законный представитель ребенка не можете взыскать на него алименты сами у себя.....

    Но у Вас есть право просить суд о снижении размера алиментов на второго ребенка по другим основаниям....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1257
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53875
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Алименты"юристы из города Салават по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос