Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никитин Сергей Владимирович, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 23

Имеет ли она право так поступать, если нет то что мне делать, у меня 21 августа уже суд?

Меня вызвали в суд для рассмотрения административного дела по статья 12.15 часть 4 КоАП, перед рассмотрением я заявил письменное ходатайство о направлении материала по месту учета транспортного средства. Судья ходатайство удовлетворила но не по месту учета т/с, а по месту жительства, сославшись на то что т/с зарегистрировано по месту жительства. Имеет ли она право так поступать, если нет то что мне делать, у меня 21 августа уже суд?

номер вопроса №622578
прочитан 11 раз
Имеет ли она право так поступать, если нет то что мне делать, у меня 21 августа уже суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    19.08.2008 21:33

    Уважаемый Сергей! Если место жительства и место учёта ТС совпадают - никакого нарушения со стороны судьи. нет.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11